Проблем с соединительной тягой будет меньше
22.10.2014
Владельцам микроавтобусов Ford-Transit, Peugeot-Boxer, Citroen-Jamper и Fiat-Ducato Maxi c установленными реечными приводами «Адор-Кроко» вероятно приходилось сталкиваться с проблемой разрушения пластмассовых гнёзд соединительной тяги.
Причина данного разрушения – в превышении допустимого диапазона регулировки длины тяги, а именно:
- На а/м VW Crafter, при попытке сделать тягу короче, образуется трещина в области шпильки (фото)
- На а/м Пежо, при увеличении длины тяги, происходит вырывание шпильки из наконечника (фото)
Для решения данной проблемы конструкторы компании разработали 3 варианта соединительных тяг:
- С укороченной шпилькой - предназначенных для а/м Газель, Fiat Ducato 240, Iveco Daily, Mercedes-Sprinter 515 и VW Crafter;
- Со средней шпилькой - для а/м Peugeot - Boxer, Citroen - Jamper, Fiat Ducato Maxi, Mercedes-Sprinter Classic и VW LT;
- И удлинённой шпилькой - для а/м Ford-Transit, Renault Master.
Для исключения перетягивания на тягах со средней и удлинённой шпилькой увеличена длина шестигранника.
Вышеуказанные изменения в конструкции соединительных тяг практически исключат вероятность разрушения гнёзд из-за ошибок в регулировке. Но если всё-таки гнездо разрушилось или износилось - для экономии затрат в ассортимент запчастей, предлагаемых компанией «Адор», введены ремкомплекты, в состав которых входит пара пластиковых гнезд, одно из которых с левой, а другое с правой резьбой.
Заинтересованных в приобретении данной продукции, просим обращаться в отдел продаж компании или воспользоваться нашим новым ONLINE чатом, который находится с правой стороны на каждой странице сайта.
Новости компании
- 26.12.2018 Компания «Адор» поздравляет Вас с Новым 2019 годом
- 14.12.2018 Сенсорная кнопка "АДОР"
- 28.08.2018 Привод для раздвижных дверей «Аматика»
- 05.07.2018 Корпоративный отпуск АДОР в 2018 году
- 08.06.2018 Новинка! Привод Ринго для распашных дверей.
- 05.06.2018 Модифицированный КРОКО с фонарем
- 17.04.2018 Два весомых преимущества нового привода «Сезам-2 Эконом»
- 16.04.2018 Корпоративные каникулы Адор продлятся с 30 апреля по 13 мая!
- 16.02.2018 Адор отмечает своё "совершеннолетие" !
- 13.02.2018 С 1.03.2018 планируется повышение цен